Eau de Parfum für Damen 50 ml
14,90 €
298,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 810876039956
155,00 € / 1 l





Liu Jo Lovely U — Eau de Parfum für Damen.
Größen: 30 ml, 50 ml, 100 ml.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 0810876039932, 810876039949, 810876039956.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG LOVELY U
Liu Jo Lovely U — Eau de Parfum für Damen.
Größen: 30 ml, 50 ml, 100 ml.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 0810876039932, 810876039949, 810876039956.
Eau de Parfum für Damen 50 ml
14,90 €
298,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
12,50 €
416,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
13,00 €
433,33 € / 1 l
Geschenkset für Damen
16,50 €
Duschgel 400 ml
5,00 €
12,50 € / 1 l
Körperspray 200 ml
9,90 €
49,50 € / 1 l
Körperspray 200 ml
5,90 €
29,50 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz