Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Liu Jo Lovely Me

Eau de Parfum für Damen

100 ml 21,00 € 19,30 €

−8 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 21,00 €

Verfügbar|Code: 0810876038607

193,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Liu Jo Lovely Me
Liu Jo Lovely Me
Liu Jo Lovely Me
Liu Jo Lovely Me
1/4

Beschreibung Liu Jo Lovely Me

Liu Jo Lovely Me — Eau de Parfum für Damen.

Größen: 50 ml, 100 ml.

Herkunftsland: Italien.
EAN: 0810876038591, 0810876038607.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Liu Jo

Artikelnummer:

  • 0810876038607

Über die Marke Liu Jo

Liu Jo ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Liu Jo

Bewertung Liu Jo Lovely Me

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Liu Jo Lovely U
Geschenk
Liu Jo Lovely U

Eau de Parfum für Damen 30 ml

13,00 €

433,33 € / 1 l

Liu Jo Glam
Geschenk
Liu Jo Glam

Eau de Parfum für Damen 30 ml

12,50 €

416,67 € / 1 l

Liu Jo Gold
Geschenk
Liu Jo Gold

Eau de Parfum für Damen 30 ml

13,00 €

433,33 € / 1 l

Lalique L'Amour
AktionGeschenk
Lalique L'Amour

Eau de Parfum für Damen 30 ml

23,00 €

766,67 € / 1 l

Emir La Charme
AktionGeschenk
Emir La Charme

Eau de Parfum für Damen 100 ml

16,50 €

165,00 € / 1 l

Marc Jacobs Perfect
Geschenk
Marc Jacobs Perfect

Eau de Parfum für Damen 10 ml

18,50 €

1.850,00 € / 1 l

Rochas Girl
AktionGeschenk
Rochas Girl

Eau de Toilette für Damen 75 ml nachfüllbar

17,30 €

230,67 € / 1 l

Lancôme Miracle
Geschenk
Lancôme Miracle

Eau de Parfum für Damen 30 ml

38,50 €

1.283,33 € / 1 l

Gucci Bloom Intense
AktionGeschenk
Gucci Bloom Intense

Eau de Parfum für Damen 30 ml

73,50 €

2.450,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager