Conditioner für coloriertes Haar 250 ml
6,30 €
25,20 € / 1 l
Shampoo für fettiges Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Mit Code combi6,54 €
Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija
Verfügbar|Code: HLONPITSCLWXN121852
10,90 € / 1 l

Londa Professional Intensive Cleanser Shampoo je šampon za kosu za masnu kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Šamponi. Šifra dobavljača: HLONPITSCLWXN121852.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Londa Professional ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG INTENSIVE CLEANSER SHAMPOO
Londa Professional Intensive Cleanser Shampoo je šampon za kosu za masnu kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Šamponi. Šifra dobavljača: HLONPITSCLWXN121852.
Londa Professional
Londa Professional ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Conditioner für coloriertes Haar 250 ml
6,30 €
25,20 € / 1 l
Haargel für alle Haartypen 100 ml
6,50 €
65,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Shampoo für alle Haartypen 250 ml
4,30 €
17,20 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haarschaum für alle Haartypen 200 ml
6,90 €
34,50 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar 250 ml
3,90 €
15,60 € / 1 l
Haarfarbe für alle Haartypen 60 ml
1,00 €
16,67 € / 1 l
Haarmaske für coloriertes Haar 200 ml
9,00 €
45,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Conditioner für geschädigtes Haar 250 ml
7,90 €
31,60 € / 1 l
Conditioner für geschädigtes Haar 250 ml
7,90 €
31,60 € / 1 l
Haarfarbe für alle Haartypen 1000 ml
5,90 €
5,90 € / 1 l
Haarserum für empfindliche Kopfhaut 6 x 9 ml
12,50 €
231,48 € / 1 l
Haarmaske für kräftiges Haar 750 ml
12,00 €
16,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haarfarbe für coloriertes Haar 35 g
2,30 €
65,71 € / 1 kg
Shampoo für geschädigtes Haar 250 ml
4,90 €
19,60 € / 1 l
Haarserum für kräftiges Haar 100 ml
8,50 €
85,00 € / 1 l
Haarspray für widerspenstiges Haar 250 ml
9,30 €
37,20 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Shampoo für feines Haar 250 ml
4,00 €
16,00 € / 1 l
Shampoo für coloriertes Haar 250 ml
5,50 €
22,00 € / 1 l
Shampoo für fettiges Haar 180 ml
7,00 €
38,89 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Shampoo für empfindliche Kopfhaut 250 ml
5,90 €
23,60 € / 1 l
Conditioner für trockenes Haar 250 ml
5,90 €
23,60 € / 1 l
Stylingpaste für alle Haartypen 75 ml
6,90 €
92,00 € / 1 l
Haarfarbe für alle Haartypen 60 ml
1,00 €
16,67 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar 250 ml
5,30 €
21,20 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz