Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Mancera Wild Candy

Eau de Parfum Unisex

120 ml 89,50 €

Verfügbar|Code: PMNCRWLDCNUXN2006621

745,83 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Mancera Wild Candy
Mancera Wild Candy
Mancera Wild Candy
Mancera Wild Candy
Mancera Wild Candy
1/5

Beschreibung Mancera Wild Candy

Mancera Wild Candy je parfemska voda uniseks iz kolekcije Wild Candy.

Karakter mirisa: cvjetni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Niche parfemi. Šifra dobavljača: PMNCRWLDCNUXN138252.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Mancera

Artikelnummer:

  • PMNCRWLDCNUXN2006621

Über die Marke Mancera

Mancera ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Mancera

Bewertung Mancera Wild Candy

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Mancera Pearl
Mancera Pearl

Eau de Parfum für Damen 120 ml

77,30 €

644,17 € / 1 l

Mancera Vanille Exclusive
Mancera Vanille Exclusive

Eau de Parfum Unisex 60 ml

61,90 €

1.031,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mancera Black Intensitive Aoud
Mancera Black Intensitive Aoud

Eau de Parfum Unisex 120 ml

84,30 €

702,50 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mancera Aoud Orchid
Mancera Aoud Orchid

Eau de Parfum Unisex 60 ml

52,90 €

881,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mancera Cherry Cherry
Kostenlose Lieferung
Mancera Cherry Cherry

Eau de Parfum Unisex 120 ml

114,50 €

954,17 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mancera Midnight Gold
Mancera Midnight Gold

Eau de Parfum Unisex 120 ml

70,90 €

590,83 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mancera Feminity
Aktion
Mancera Feminity

Eau de Parfum für Damen 120 ml

97,00 €

808,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mancera Musk of Flowers
Mancera Musk of Flowers

Eau de Parfum für Damen 120 ml

78,50 €

654,17 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mancera Black Gold
Mancera Black Gold

Eau de Parfum für Herren 60 ml

62,90 €

1.048,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mancera Fabulous Yuzu
Mancera Fabulous Yuzu

Eau de Parfum Unisex 120 ml

79,50 €

662,50 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mancera Eternal Wood
Mancera Eternal Wood

Eau de Parfum Unisex 120 ml

81,00 €

675,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mancera Aoud Exclusif
Mancera Aoud Exclusif

Eau de Parfum Unisex 60 ml

61,90 €

1.031,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager