Leave-in-Haarpflege für geschädigtes Haar 200 ml
19,90 €
99,50 € / 1 l
Conditioner für blondes Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: HMATRTOTREWXN111362
25,90 € / 1 l


Matrix Total Results Color Obsessed So Silver Conditioner je regenerator za kosu za plavu kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Regeneratori. Šifra dobavljača: HMATRTOTREWXN111362.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Matrix ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG TOTAL RESULTS COLOR OBSESSED SO SILVER CONDITIONER
Matrix Total Results Color Obsessed So Silver Conditioner je regenerator za kosu za plavu kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Regeneratori. Šifra dobavljača: HMATRTOTREWXN111362.
Matrix
Matrix ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Leave-in-Haarpflege für geschädigtes Haar 200 ml
19,90 €
99,50 € / 1 l
Conditioner für coloriertes Haar 300 ml
11,90 €
39,67 € / 1 l
Stylingspray für feines Haar 250 ml
16,50 €
66,00 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege 190 ml
16,30 €
85,79 € / 1 l
Shampoo für coloriertes Haar 300 ml
10,50 €
35,00 € / 1 l
Shampoo für feines Haar 300 ml
11,50 €
38,33 € / 1 l
Conditioner für feines Haar 300 ml
11,90 €
39,67 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für geschädigtes Haar 75 ml
20,30 €
270,67 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar 300 ml
12,90 €
43,00 € / 1 l
Shampoo für blondes Haar 300 ml
14,00 €
46,67 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für geschädigtes Haar 150 ml
18,90 €
126,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Conditioner für trockenes Haar 300 ml
13,30 €
44,33 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für coloriertes Haar 150 ml
15,90 €
106,00 € / 1 l
Conditioner für geschädigtes Haar 1000 ml
36,00 €
36,00 € / 1 l
Haarspray für alle Haartypen 500 ml
14,90 €
29,80 € / 1 l
Haarschaum für feines Haar 232 g
16,50 €
71,12 € / 1 kg
Haarfarbe für alle Haartypen 1000 ml
13,90 €
13,90 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Shampoo für coloriertes Haar 250 ml
16,30 €
65,20 € / 1 l
Haarspray für alle Haartypen 300 ml
14,50 €
48,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haarfarbe für coloriertes Haar 1000 ml
13,50 €
13,50 € / 1 l
Haarspray für alle Haartypen 500 ml
14,50 €
29,00 € / 1 l
Shampoo für coloriertes Haar 250 ml
15,90 €
63,60 € / 1 l
Haaröl für geschädigtes Haar 50 ml
20,90 €
418,00 € / 1 l
Conditioner für trockenes Haar 300 ml
14,30 €
47,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz