Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Mercedes-Benz Ultimate

Eau de Parfum für Herren

120 ml 33,90 €

Mit Code combi20,34 €

Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija

Verfügbar|Code: PMEBEULTIMMXN2024625

282,50 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Mercedes-Benz Ultimate
Mercedes-Benz Ultimate
Mercedes-Benz Ultimate
Mercedes-Benz Ultimate
Mercedes-Benz Ultimate
1/5

Beschreibung Mercedes-Benz Ultimate

Mercedes-Benz Ultimate je parfemska voda za muškarce iz kolekcije Ultimate.

Karakter mirisa: drveni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Muški parfemi. Šifra dobavljača: PMEBEULTIMMXN2009076.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Mercedes-Benz

Artikelnummer:

  • PMEBEULTIMMXN2024625

Über die Marke Mercedes-Benz

Mercedes-Benz ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Mercedes-Benz

Bewertung Mercedes-Benz Ultimate

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Mercedes-Benz Air
Mercedes-Benz Air

Eau de Parfum für Herren 60 ml

29,30 €

488,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mercedes-Benz Sign
Mercedes-Benz Sign

Eau de Parfum für Herren 50 ml

32,90 €

658,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mercedes-Benz Style Man Star
AktionKostenlose Lieferung
Mercedes-Benz Style Man Star

Eau de Toilette für Herren 200 ml

188,30 €

941,50 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mercedes-Benz Style Man Bright
Mercedes-Benz Style Man Bright

Eau de Parfum für Herren 100 ml

35,90 €

359,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mercedes-Benz Sign Your Attitude
Mercedes-Benz Sign Your Attitude

Eau de Toilette für Herren 50 ml

23,50 €

470,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager