Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Milk_Shake Energizing Blend Shampoo

Shampoo für feines Haar

1000 ml 28,30 €

Verfügbar|Code: HMISHENBLNWXN123357

28,30 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Milk_Shake Energizing Blend Shampoo
Milk_Shake Energizing Blend Shampoo
1/2

Beschreibung Milk_Shake Energizing Blend Shampoo

Milk_Shake Energizing Blend Shampoo je šampon za kosu za tanku kosu.

Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.

Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.

Kategorija: Šamponi. Šifra dobavljača: HMISHENBLNWXN123357.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Milk_Shake

Artikelnummer:

  • HMISHENBLNWXN123357

Über die Marke Milk_Shake

Milk_Shake ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Milk_Shake

Bewertung Milk_Shake Energizing Blend Shampoo

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Milk_Shake Icy Blond Conditioner
Milk_Shake Icy Blond Conditioner

Conditioner für coloriertes Haar 250 ml

13,30 €

53,20 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Milk_Shake Insta.Light Potion
Aktion
Milk_Shake Insta.Light Potion

Haarmaske für alle Haartypen 300 ml

27,30 €

91,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Milk_Shake Argan
Aktion
Milk_Shake Argan

Haaröl für coloriertes Haar 50 ml

20,50 €

410,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager