Körpercreme 400 ml
12,00 €
30,00 € / 1 l
Gesichtsfluid
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Mit Code combi9,30 €
Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija
Verfügbar|Code: KMIXANONE0UXN2082853
387,50 € / 1 l

Mixa Daily UV Fluid SPF50+ je fluid za lice za svakodnevnu njegu.
Tekstura se brzo upija i ne ostavlja ljepljiv osjećaj na koži.
Kategorija: Kreme za lice. Šifra dobavljača: KMIXANONE0UXN2082853.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Mixa ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG DAILY UV FLUID SPF50+
Mixa Daily UV Fluid SPF50+ je fluid za lice za svakodnevnu njegu.
Tekstura se brzo upija i ne ostavlja ljepljiv osjećaj na koži.
Kategorija: Kreme za lice. Šifra dobavljača: KMIXANONE0UXN2082853.
Mixa
Mixa ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Körpercreme 400 ml
12,00 €
30,00 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
10,30 €
206,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Körpermilch 400 ml
10,90 €
27,25 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
8,90 €
178,00 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
11,50 €
230,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
15,30 €
510,00 € / 1 l
Körpermilch 400 ml
10,50 €
26,25 € / 1 l
Gesichtsmaske 50 ml
10,30 €
206,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
12,30 €
410,00 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht 150 ml
7,00 €
46,67 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
11,50 €
230,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Handcreme 50 ml
5,50 €
110,00 € / 1 l
Reinigungsmilch für das Gesicht 200 ml
4,50 €
22,50 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz