Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Montale Candy Rose

Eau de Parfum für Damen

100 ml 129,70 € 83,00 €

−36 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 129,70 €

Mit Code combi49,80 €

Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija

Verfügbar|Code: PMONTCAROSWXN099749

830,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Montale Candy Rose
Montale Candy Rose
Montale Candy Rose
1/3

Beschreibung Montale Candy Rose

Montale Candy Rose je parfemska voda za žene iz kolekcije Candy Rose.

Karakter mirisa: cvjetni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Niche parfemi. Šifra dobavljača: PMONTCAROSWXN099749.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Montale

Artikelnummer:

  • PMONTCAROSWXN099749

Über die Marke Montale

Montale ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Montale

Bewertung Montale Candy Rose

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Montale Attar
Montale Attar

Eau de Parfum Unisex 100 ml

70,50 €

705,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Montale Bakhoor
Montale Bakhoor

Eau de Parfum Unisex 100 ml

83,00 €

830,00 € / 1 l

Montale Aoud Leather
Montale Aoud Leather

Eau de Parfum Unisex 100 ml

79,90 €

799,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Montale Diamond Rose
Montale Diamond Rose

Eau de Parfum für Damen 100 ml

94,00 €

940,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Montale The New Rose
Aktion
Montale The New Rose

Eau de Parfum Unisex 100 ml

87,90 €

879,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Montale Diamond Greedy
Montale Diamond Greedy

Eau de Parfum für Damen 100 ml

79,90 €

799,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Montale Bengal Oud
Montale Bengal Oud

Eau de Parfum Unisex 100 ml

70,50 €

705,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Montale Black Aoud
Montale Black Aoud

Eau de Parfum für Herren 100 ml

80,50 €

805,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Montale Sweet Oriental Dream
Montale Sweet Oriental Dream

Eau de Parfum Unisex 100 ml

83,30 €

833,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager