Conditioner für geschädigtes Haar 70 ml
11,30 €
161,43 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: HMOROREPIRWXN0100470
52,00 € / 1 l




Moroccanoil Repair Moisture Repair Shampoo je šampon za kosu za oštećenu kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Šamponi. Šifra dobavljača: HMOROREPIRWXN099637.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Moroccanoil ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG REPAIR MOISTURE REPAIR SHAMPOO
Moroccanoil Repair Moisture Repair Shampoo je šampon za kosu za oštećenu kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Šamponi. Šifra dobavljača: HMOROREPIRWXN099637.
Moroccanoil
Moroccanoil ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Conditioner für geschädigtes Haar 70 ml
11,30 €
161,43 € / 1 l
Haarmaske für coloriertes Haar 500 ml
59,50 €
119,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Shampoo für alle Haartypen 70 ml
11,30 €
161,43 € / 1 l
Haaröl für feines Haar 25 ml
13,90 €
556,00 € / 1 l
Conditioner für feines Haar 70 ml
9,90 €
141,43 € / 1 l
Conditioner für alle Haartypen 250 ml
25,30 €
101,20 € / 1 l
Haarmaske für coloriertes Haar 30 ml
8,30 €
276,67 € / 1 l
Haarmaske für feines Haar 75 ml
13,50 €
180,00 € / 1 l
Haarspray für alle Haartypen 75 ml
10,30 €
137,33 € / 1 l
Haaröl für alle Haartypen 25 ml
14,30 €
572,00 € / 1 l
Haarmaske für coloriertes Haar 30 ml
8,30 €
276,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Conditioner für welliges und lockiges Haar 250 ml
26,30 €
105,20 € / 1 l
Haarzubehör für alle Haartypen
28,30 €
Shampoo für coloriertes Haar 65 ml
12,30 €
189,23 € / 1 l
Conditioner für alle Haartypen 70 ml
10,50 €
150,00 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für coloriertes Haar 50 ml
14,90 €
298,00 € / 1 l
Conditioner für coloriertes Haar 70 ml
12,00 €
171,43 € / 1 l
Shampoo für coloriertes Haar 65 ml
11,50 €
176,92 € / 1 l
Shampoo für welliges und lockiges Haar 70 ml
10,90 €
155,71 € / 1 l
Shampoo für coloriertes Haar 70 ml
12,50 €
178,57 € / 1 l
Shampoo für feines Haar 70 ml
10,50 €
150,00 € / 1 l
Haarmaske für alle Haartypen 125 ml
28,30 €
226,40 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz