Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Nanoil Macadamia

Haaröl für coloriertes Haar

50 ml 13,50 €

Mit Code combi8,10 €

Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija

Verfügbar|Code: HNNOIWXN139195

270,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Nanoil Macadamia
Nanoil Macadamia
1/2

Beschreibung Nanoil Macadamia

Nanoil Macadamia je ulje za kosu za obojenu kosu.

Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.

Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.

Kategorija: Njega vlasišta. Šifra dobavljača: HNNOIWXN139195.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Nanoil

Artikelnummer:

  • HNNOIWXN139195

Über die Marke Nanoil

Nanoil ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Nanoil

Bewertung Nanoil Macadamia

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Nanoil Avocado
Nanoil Avocado

Haaröl für coloriertes Haar 50 ml

13,30 €

266,00 € / 1 l

Nanoil Collagen Face Serum
Nanoil Collagen Face Serum

Gesichtsserum 50 ml

21,30 €

426,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Nanoil Hair Conditioner Argan
Nanoil Hair Conditioner Argan

Conditioner für coloriertes Haar 125 ml

13,30 €

106,40 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Nanoil Micellar Shampoo Keratin
Nanoil Micellar Shampoo Keratin

Shampoo für coloriertes Haar 300 ml

11,50 €

38,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager