Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Narciso Rodriguez For Her

Eau de Toilette für Damen

150 ml 109,30 €

Mit Code frag87,44 €

Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija

Verfügbar|Code: PNAROFORHEWXN104667

728,67 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Narciso Rodriguez For Her
Narciso Rodriguez For Her
Narciso Rodriguez For Her
Narciso Rodriguez For Her
Narciso Rodriguez For Her
1/5

Beschreibung Narciso Rodriguez For Her

Narciso Rodriguez For Her je toaletna voda za žene iz kolekcije For Her.

Karakter mirisa: cvjetni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PNAROFORHEWXN011089.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Narciso Rodriguez

Artikelnummer:

  • PNAROFORHEWXN104667

Über die Marke Narciso Rodriguez

Narciso Rodriguez ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Narciso Rodriguez

Bewertung Narciso Rodriguez For Her

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Narciso Rodriguez All Of Me
Narciso Rodriguez All Of Me

Eau de Parfum für Damen 90 ml

53,50 €

594,44 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Narciso Rodriguez Musc Nude
Narciso Rodriguez Musc Nude

Eau de Parfum für Damen 30 ml

50,90 €

1.696,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Narciso Rodriguez Amber Musc
Kostenlose LieferungNeu
Narciso Rodriguez Amber Musc

Eau de Parfum für Damen 100 ml

113,30 €

1.133,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Narciso Rodriguez Oud Musc Intense
Kostenlose Lieferung
Narciso Rodriguez Oud Musc Intense

Eau de Parfum Unisex 100 ml

101,30 €

1.013,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Azha Mumtaz
Azha Mumtaz

Eau de Parfum für Damen 100 ml

14,30 €

143,00 € / 1 l

Bond No. 9 Chelsea Flowers
Kostenlose Lieferung
Bond No. 9 Chelsea Flowers

Eau de Parfum für Damen 100 ml

174,90 €

1.749,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager