Eau de Toilette Unisex 50 ml
16,90 €
338,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Körperspray
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: PNSSMJMHAHWXN2074211
45,00 € / 1 l

Naseem Jameelah BOR je mirisna magla za tijelo za žene iz kolekcije Jameelah.
Karakter mirisa: cvjetni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Parfumirana kozmetika. Šifra dobavljača: PNSSMJMHAHWXN2074211.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Naseem ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG JAMEELAH BOR
Naseem Jameelah BOR je mirisna magla za tijelo za žene iz kolekcije Jameelah.
Karakter mirisa: cvjetni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Parfumirana kozmetika. Šifra dobavljača: PNSSMJMHAHWXN2074211.
Naseem
Naseem ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Toilette Unisex 50 ml
16,90 €
338,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 100 ml
9,50 €
95,00 € / 1 l
Eau de Toilette Unisex 75 ml
24,90 €
332,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren 100 ml
24,90 €
249,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 100 ml
22,00 €
220,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette Unisex 75 ml
24,90 €
332,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette Unisex 75 ml
24,90 €
332,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
9,30 €
93,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 50 ml
5,90 €
118,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren 90 ml
19,90 €
221,11 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren 50 ml
5,90 €
118,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 100 ml
9,30 €
93,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 80 ml
18,50 €
231,25 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren 90 ml
19,90 €
221,11 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette Unisex 100 ml
22,00 €
220,00 € / 1 l
Eau de Toilette Unisex 50 ml
10,30 €
206,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 30 ml
5,30 €
176,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette Unisex 30 ml
5,30 €
176,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren 100 ml
9,50 €
95,00 € / 1 l
Eau de Toilette Unisex 15 ml
4,00 €
266,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren 80 ml
16,90 €
211,25 € / 1 l
Eau de Toilette Unisex 15 ml
4,00 €
266,67 € / 1 l
Körperspray 100 ml
4,50 €
45,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 100 ml
24,90 €
249,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz