Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Naseem Nouf

Eau de Toilette für Damen

100 ml 10,50 €

Mit Code frag8,40 €

Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija

Verfügbar|Code: PNSSMNOUFEWXN2074159

105,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Naseem Nouf
Naseem Nouf
Naseem Nouf
1/3

Beschreibung Naseem Nouf

Naseem Nouf je toaletna voda za žene iz kolekcije Nouf.

Karakter mirisa: orijentalni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PNSSMNOUFEWXN2074159.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Naseem

Artikelnummer:

  • PNSSMNOUFEWXN2074159

Über die Marke Naseem

Naseem ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Naseem

Bewertung Naseem Nouf

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Naseem Paradise Escape
Naseem Paradise Escape

Eau de Toilette Unisex 50 ml

16,90 €

338,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Naseem Wild Obsession
Naseem Wild Obsession

Eau de Toilette Unisex 75 ml

24,90 €

332,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Naseem Madame
Naseem Madame

Eau de Toilette für Damen 100 ml

22,00 €

220,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Naseem Urban Beat
Aktion
Naseem Urban Beat

Eau de Toilette Unisex 75 ml

24,90 €

332,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Naseem Ahmed
Naseem Ahmed

Eau de Toilette für Herren 100 ml

9,30 €

93,00 € / 1 l

Naseem Anwar
Naseem Anwar

Eau de Toilette für Damen 50 ml

5,90 €

118,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Naseem Azura
Naseem Azura

Eau de Toilette für Herren 90 ml

19,90 €

221,11 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Naseem Daliya
Aktion
Naseem Daliya

Eau de Toilette für Herren 50 ml

5,90 €

118,00 € / 1 l

Naseem Hessa
Naseem Hessa

Eau de Toilette für Damen 100 ml

9,30 €

93,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Naseem Elysian
Naseem Elysian

Eau de Toilette für Damen 80 ml

18,50 €

231,25 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Naseem Knight
Naseem Knight

Eau de Toilette für Herren 90 ml

19,90 €

221,11 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Naseem Monsieur
Naseem Monsieur

Eau de Toilette Unisex 100 ml

22,00 €

220,00 € / 1 l

Naseem White Oud
Naseem White Oud

Eau de Toilette Unisex 50 ml

10,30 €

206,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Naseem Lamsa
Naseem Lamsa

Eau de Toilette für Damen 30 ml

5,30 €

176,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Naseem Sadaat
Naseem Sadaat

Eau de Toilette Unisex 30 ml

5,30 €

176,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Naseem Tamim
Naseem Tamim

Eau de Toilette für Herren 100 ml

9,50 €

95,00 € / 1 l

Naseem Thaljee
Naseem Thaljee

Eau de Toilette Unisex 15 ml

4,00 €

266,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Naseem Power
Naseem Power

Eau de Toilette für Herren 80 ml

16,90 €

211,25 € / 1 l

Naseem Bushra
Naseem Bushra

Eau de Toilette Unisex 15 ml

4,00 €

266,67 € / 1 l

Naseem Thaljee BOR
Geschenk
Naseem Thaljee BOR

Körperspray 100 ml

4,50 €

45,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager