Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Nautica Blue EDT M 50 ml Tester

Eau de Toilette für Herren

50 ml 8,50 €

Mit Code combi5,10 €

Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija

Verfügbar|Code: PNAI1BLUE0MXN0011115

170,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Nautica Blue EDT M 50 ml Tester

Beschreibung Nautica Blue EDT M 50 ml Tester

Nautica Blue EDT M 50 ml Tester je toaletna voda za muškarce iz kolekcije Blue.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Muški parfemi. Šifra dobavljača: PNAI1BLUE0MXN0011115.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Nautica

Artikelnummer:

  • PNAI1BLUE0MXN0011115

Über die Marke Nautica

Nautica ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Nautica

Bewertung Nautica Blue EDT M 50 ml Tester

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Nautica Blue
Geschenk
Nautica Blue

Eau de Toilette für Herren 50 ml

10,90 €

218,00 € / 1 l

Nautica Voyage
Geschenk
Nautica Voyage

Eau de Toilette für Herren 100 ml

19,90 €

199,00 € / 1 l

Nautica Classic
Nautica Classic

Eau de Toilette für Herren 100 ml

13,50 €

135,00 € / 1 l

Nautica Voyage Sport
Neu
Nautica Voyage Sport

Eau de Toilette für Herren 50 ml

14,30 €

286,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager