Gesichtscreme für Herren 150 ml
5,90 €
39,33 € / 1 l
Gesichts- und Körperpflege
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: KNIVECREOGUXN2065312
6,92 € / 1 l

Nivea Care & Orange Shower Gel je njega lica i tijela za svakodnevnu njegu.
Tekstura se brzo upija i ne ostavlja ljepljiv osjećaj na koži.
Kategorija: Kreme za lice. Šifra dobavljača: KNIVECREOGUXN2065312.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Nivea ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG CARE & ORANGE SHOWER GEL
Nivea Care & Orange Shower Gel je njega lica i tijela za svakodnevnu njegu.
Tekstura se brzo upija i ne ostavlja ljepljiv osjećaj na koži.
Kategorija: Kreme za lice. Šifra dobavljača: KNIVECREOGUXN2065312.
Nivea
Nivea ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Gesichtscreme für Herren 150 ml
5,90 €
39,33 € / 1 l
Duschgel 250 ml
2,90 €
11,60 € / 1 l
Duschgel für Herren 250 ml
2,90 €
11,60 € / 1 l
Pflege für die Haarentfernung für Herren 200 ml
3,90 €
19,50 € / 1 l
Gesichtscreme 75 ml
2,90 €
38,67 € / 1 l
Duschgel 250 ml
2,30 €
9,20 € / 1 l
Duschgel 250 ml
2,90 €
11,60 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
2,30 €
46,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz