Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Ottie Soak Out Cleansing & Hydrating

Mizellenwasser

100 ml 3,50 €

Verfügbar|Code: 8809708711735

35,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Ottie Soak Out Cleansing & Hydrating

Beschreibung Ottie Soak Out Cleansing & Hydrating

Ottie Soak Out — Mizellenwasser.

Eigenschaften: Reinigung, Feuchtigkeit.
Größe: 100 ml.

Herkunftsland: Südkorea.
EAN: 8809708711735.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Ottie

Artikelnummer:

  • 8809708711735

Bewertung Ottie Soak Out Cleansing & Hydrating

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Ottie Soak Out Cleansing & Hydrating

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Ottie Soak Out
Ottie Soak Out

Reinigungsgel für das Gesicht 100 ml

6,00 €

60,00 € / 1 l

Ottie Soak Out
Ottie Soak Out

Gel-Creme für das Gesicht 50 ml

7,30 €

146,00 € / 1 l

Ottie Black Line
Ottie Black Line

Reinigungsschaum für das Gesicht 120 ml

7,90 €

65,83 € / 1 l

Ottie Gold Line
Geschenk
Ottie Gold Line

Augencreme 30 ml

17,90 €

596,67 € / 1 l

Ottie Gold Line
Geschenk
Ottie Gold Line

Gesichtscreme 50 ml

17,30 €

346,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager