Shampoo für blondes Haar 220 ml
28,30 €
128,64 € / 1 l
Conditioner für alle Haartypen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: HPHLPGHTHTWXN2040485
80,78 € / 1 l



PHILIP B Lightweight Deep Conditioner je regenerator za kosu za sve tipove kose.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Regeneratori. Šifra dobavljača: HPHLPGHTHTWXN2040485.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
PHILIP B ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG LIGHTWEIGHT DEEP CONDITIONER
PHILIP B Lightweight Deep Conditioner je regenerator za kosu za sve tipove kose.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Regeneratori. Šifra dobavljača: HPHLPGHTHTWXN2040485.
PHILIP B
PHILIP B ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Shampoo für blondes Haar 220 ml
28,30 €
128,64 € / 1 l
Conditioner für coloriertes Haar 178 ml
33,50 €
188,20 € / 1 l
Conditioner für coloriertes Haar 60 ml
45,50 €
758,33 € / 1 l
Duschgel 350 ml
34,00 €
97,14 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz