Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Phyto Softness

Shampoo für trockenes Haar

500 ml 16,30 € 14,90 €

−9 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 16,30 €

Verfügbar|Code: 3701436920333

29,80 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Phyto Softness

Beschreibung Phyto Softness

Phyto Softness — Shampoo für trockenes Haar.

Eigenschaften: geschmeidig machend.
Größe: 500 ml.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3701436920333.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Phyto

Artikelnummer:

  • 3701436920333

Über die Marke Phyto

Phyto ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Phyto

Bewertung Phyto Softness

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Phyto Softness

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Phyto Softness
Aktion
Phyto Softness

Trockenshampoo 75 ml

−35 %4,50 €6,90 €

60,00 € / 1 l

Phyto Softness
Aktion
Phyto Softness

Conditioner für widerspenstiges Haar 175 ml

−32 %11,30 €16,50 €

64,57 € / 1 l

Phyto Softness
Aktion
Phyto Softness

Leave-in-Haarpflege für widerspenstiges Haar 150 ml

−32 %11,30 €16,50 €

75,33 € / 1 l

Phyto Color
Aktion
Phyto Color

Conditioner für coloriertes Haar 175 ml

−50 %8,50 €16,90 €

48,57 € / 1 l

Phyto Cyane
Aktion
Phyto Cyane

Shampoo gegen Haarausfall 100 ml

2,90 €

29,00 € / 1 l

Phyto Nutrition
Aktion
Phyto Nutrition

Haarmaske für trockenes Haar 200 ml

−12 %18,30 €20,90 €

91,50 € / 1 l

Phyto Phytopolléine
Phyto Phytopolléine

Pre-Shampoo-Haarkur für geschädigtes Haar 30 ml

20,50 €

683,33 € / 1 l

Phyto Color
Phyto Color

Haarkur 150 ml

12,30 €

82,00 € / 1 l

Phyto Color
Phyto Color

Shampoo für coloriertes Haar 500 ml

15,50 €

31,00 € / 1 l

Phyto Color 7
Phyto Color 7

permanente Haarfarbe 50 ml

9,30 €

186,00 € / 1 l

Phyto Phyto 7
Phyto Phyto 7

Haaröl für widerspenstiges Haar 100 ml

20,50 €

205,00 € / 1 l

Phyto Nutrition
Phyto Nutrition

Shampoo für trockenes Haar 500 ml

15,50 €

31,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager