Shampoo für fettiges Haar 75 ml
6,90 €
92,00 € / 1 l
Stylingcreme für kräftiges Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Mit Code combi9,90 €
Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija
Verfügbar|Code: HPHTOSFTNSUXN2020959
110,00 € / 1 l

Phyto Softness Express Detangling Milk je krema za oblikovanje kose za grubu kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Stiliziranje. Šifra dobavljača: HPHTOSFTNSUXN2020959.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Phyto ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SOFTNESS EXPRESS DETANGLING MILK
Phyto Softness Express Detangling Milk je krema za oblikovanje kose za grubu kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Stiliziranje. Šifra dobavljača: HPHTOSFTNSUXN2020959.
Phyto
Phyto ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Shampoo für fettiges Haar 75 ml
6,90 €
92,00 € / 1 l
Shampoo für kräftiges Haar 250 ml
10,50 €
42,00 € / 1 l
Conditioner für kräftiges Haar 175 ml
16,50 €
94,29 € / 1 l
Conditioner für coloriertes Haar 175 ml
16,90 €
96,57 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haarkur für alle Haartypen 42 ml
38,90 €
926,19 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Shampoo gegen Haarausfall 250 ml
11,00 €
44,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Shampoo für geschädigtes Haar 250 ml
10,00 €
40,00 € / 1 l
Stylingspray für alle Haartypen 150 ml
16,00 €
106,67 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar 250 ml
11,00 €
44,00 € / 1 l
Hitzeschutz für alle Haartypen 150 ml
16,30 €
108,67 € / 1 l
Shampoo für alle Haartypen 250 ml
10,30 €
41,20 € / 1 l
Haarmaske für geschädigtes Haar 200 ml
20,90 €
104,50 € / 1 l
Haarkur gegen Haarausfall 12 x 5 ml
40,00 €
666,67 € / 1 l
Conditioner für geschädigtes Haar 175 ml
16,30 €
93,14 € / 1 l
Haarmaske für geschädigtes Haar 200 ml
20,90 €
104,50 € / 1 l
Conditioner für geschädigtes Haar 175 ml
15,90 €
90,86 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für blondes Haar 150 ml
16,50 €
110,00 € / 1 l
Conditioner für alle Haartypen 175 ml
16,50 €
94,29 € / 1 l
Shampoo gegen Haarausfall 250 ml
10,00 €
40,00 € / 1 l
Shampoo für blondes Haar 250 ml
10,90 €
43,60 € / 1 l
Haarkur gegen Haarausfall 60 ml
32,00 €
533,33 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz