Reinigungsgel für das Gesicht für Herren 200 ml
8,30 €
41,50 € / 1 l
Pflege für die Haarentfernung für Herren
−15 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 9,80 €
Verfügbar|Code: KPRRSNONE0MXN2021041
83,00 € / 1 l


Proraso Beard Balm Refreshing je njega za depilaciju za muškarce za svakodnevnu njegu.
Tekstura se brzo upija i ne ostavlja ljepljiv osjećaj na koži.
Kategorija: Depilacija. Šifra dobavljača: KPRRSNONE0MXN2021041.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Proraso ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG BEARD BALM REFRESHING
Proraso Beard Balm Refreshing je njega za depilaciju za muškarce za svakodnevnu njegu.
Tekstura se brzo upija i ne ostavlja ljepljiv osjećaj na koži.
Kategorija: Depilacija. Šifra dobavljača: KPRRSNONE0MXN2021041.
Proraso
Proraso ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Reinigungsgel für das Gesicht für Herren 200 ml
8,30 €
41,50 € / 1 l
njega lica i tijela za muškarce 30 ml + 200 ml
17,90 €
596,67 € / 1 l
Gesichts- und Körperpflege für Herren 15 g
6,00 €
400,00 € / 1 kg
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
njega za depilaciju za muškarce 200 ml + 100 ml + 30 ml
26,90 €
134,50 € / 1 l
Gesichtsemulsion für Herren 200 ml
8,30 €
41,50 € / 1 l
Pflege für die Haarentfernung für Herren 300 ml
11,30 €
37,67 € / 1 l
njega za depilaciju za muškarce 100 ml + 150 ml
12,90 €
129,00 € / 1 l
Pflege für die Haarentfernung für Herren 100 ml
8,30 €
83,00 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht für Herren 200 ml
8,30 €
41,50 € / 1 l
Pflege für die Haarentfernung für Herren 50 ml
1,90 €
38,00 € / 1 l
Pflege für die Haarentfernung für Herren 100 ml
7,30 €
73,00 € / 1 l
Gesichtsöl für Herren 30 ml
8,30 €
276,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Pflege für die Haarentfernung für Herren
8,30 €
njega za depilaciju za muškarce 100 ml + 150 ml
12,90 €
129,00 € / 1 l
Gesichtsöl für Herren 68 ml
8,30 €
122,06 € / 1 l
Pflege für die Haarentfernung für Herren 100 ml
8,30 €
83,00 € / 1 l
njega za depilaciju za muškarce 200 ml + 100 ml + 30 ml
27,30 €
136,50 € / 1 l
Pflege für die Haarentfernung für Herren 150 ml
2,90 €
19,33 € / 1 l
Pflege für die Haarentfernung 100 ml
5,30 €
53,00 € / 1 l
Pflege für die Haarentfernung für Herren 100 ml
7,00 €
70,00 € / 1 l
Pflege für die Haarentfernung für Herren 100 ml
7,00 €
70,00 € / 1 l
Pflege für die Haarentfernung für Herren 150 ml
3,30 €
22,00 € / 1 l
Pflege für die Haarentfernung für Herren 300 ml
3,90 €
13,00 € / 1 l
Pflege für die Haarentfernung für Herren 100 ml
14,50 €
145,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz