Rouge 4 g
11,30 €
2.825,00 € / 1 kg
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Lippenkonturenstift
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: DPUPATREIPWXN2025100
7.083,33 € / 1 kg
Pupa True Lips Blendable Lip Liner Pencil 007 Shocking Red je olovka za usne koji se lako nanosi i ravnomjerno raspoređuje.
Formula je dermatološki testirana i pogodna za svakodnevnu uporabu.
Kategorija: Usne. Šifra dobavljača: DPUPATREIPWXN2025100.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Pupa ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG TRUE LIPS BLENDABLE LIP LINER PENCIL 007 SHOCKING RED
Pupa True Lips Blendable Lip Liner Pencil 007 Shocking Red je olovka za usne koji se lako nanosi i ravnomjerno raspoređuje.
Formula je dermatološki testirana i pogodna za svakodnevnu uporabu.
Kategorija: Usne. Šifra dobavljača: DPUPATREIPWXN2025100.
Pupa
Pupa ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Rouge 4 g
11,30 €
2.825,00 € / 1 kg
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Gesichtsprimer 30 ml
13,90 €
463,33 € / 1 l
Körpercreme 150 ml
10,90 €
72,67 € / 1 l
Gesichtsprimer 30 ml
14,50 €
483,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Gesichtsprimer 30 ml
13,90 €
463,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Rouge 4 g
11,30 €
2.825,00 € / 1 kg
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Kajalstift 1,2 g
8,30 €
6.916,67 € / 1 kg
Rouge 18 g
14,30 €
794,44 € / 1 kg
Lidschatten 13,5 g
15,00 €
1.111,11 € / 1 kg
Körpercreme 150 ml
11,50 €
76,67 € / 1 l
Mascara 9 ml
9,50 €
1.055,56 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz