Gesichts- und Körperpflege 2 ml
103,00 €
51.500,00 € / 1 l
Mascara
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: DRVTLLNGDFWXN2066723
RevitaLash Length Define Tubing Mascara je maskara koji se lako nanosi i ravnomjerno raspoređuje.
Formula je dermatološki testirana i pogodna za svakodnevnu uporabu.
Kategorija: Oči. Šifra dobavljača: DRVTLLNGDFWXN2066723.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
RevitaLash ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG LENGTH DEFINE TUBING MASCARA
RevitaLash Length Define Tubing Mascara je maskara koji se lako nanosi i ravnomjerno raspoređuje.
Formula je dermatološki testirana i pogodna za svakodnevnu uporabu.
Kategorija: Oči. Šifra dobavljača: DRVTLLNGDFWXN2066723.
RevitaLash
RevitaLash ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Gesichts- und Körperpflege 2 ml
103,00 €
51.500,00 € / 1 l
Mizellenwasser 100 ml
31,00 €
310,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Augenbrauenstift
22,00 €
Augenbrauenstift
31,00 €
Augenbrauenstift
31,00 €
Gesichtsserum 1,5 ml
47,90 €
31.933,33 € / 1 l
Haarserum für feines Haar 55 ml
148,30 €
2.696,36 € / 1 l
Mascara
31,00 €
Kajalstift
22,00 €
Augenbrauenstift
31,00 €
Kajalstift
22,00 €
Shampoo für geschädigtes Haar 250 ml
31,00 €
124,00 € / 1 l
Augenbrauenstift
22,00 €
Conditioner für feines Haar 250 ml
31,00 €
124,00 € / 1 l
Gesichtsmaske
49,00 €
Gesichts- und Körperpflege 2 ml
94,00 €
47.000,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz