Shampoo für alle Haartypen 300 ml
9,30 €
31,00 € / 1 l
Conditioner für widerspenstiges Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Mit Code combi5,94 €
Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija
Verfügbar|Code: HREPREQUAVDXN100795
49,50 € / 1 l

Revlon Professional Equave Kids Detangling Conditioner je regenerator za kosu za neposlušnu kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Regeneratori. Šifra dobavljača: HREPREQUAVDXN100795.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Revlon Professional ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG EQUAVE KIDS DETANGLING CONDITIONER
Revlon Professional Equave Kids Detangling Conditioner je regenerator za kosu za neposlušnu kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Regeneratori. Šifra dobavljača: HREPREQUAVDXN100795.
Revlon Professional
Revlon Professional ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Shampoo für alle Haartypen 300 ml
9,30 €
31,00 € / 1 l
Conditioner für alle Haartypen 200 ml
11,00 €
55,00 € / 1 l
Conditioner für welliges und lockiges Haar 200 ml
8,90 €
44,50 € / 1 l
Conditioner für coloriertes Haar 200 ml
8,90 €
44,50 € / 1 l
Conditioner für coloriertes Haar 200 ml
9,30 €
46,50 € / 1 l
Haarschaum für alle Haartypen 400 ml
8,90 €
22,25 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Leave-in-Haarpflege für geschädigtes Haar 150 ml
10,50 €
70,00 € / 1 l
Conditioner für feines Haar 200 ml
8,90 €
44,50 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Stylingpaste für alle Haartypen 85 g
8,30 €
97,65 € / 1 kg
Haarmaske für welliges und lockiges Haar 500 ml
20,50 €
41,00 € / 1 l
Haarmaske für geschädigtes Haar 250 ml
13,90 €
55,60 € / 1 l
Haarspray für alle Haartypen 300 ml
7,00 €
23,33 € / 1 l
Haarserum für trockenes Haar 50 ml
12,90 €
258,00 € / 1 l
Conditioner für welliges und lockiges Haar 200 ml
8,30 €
41,50 € / 1 l
Stylingpaste für alle Haartypen 75 g
6,50 €
86,67 € / 1 kg
Shampoo für coloriertes Haar 380 ml
14,90 €
39,21 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für coloriertes Haar 150 ml
7,50 €
50,00 € / 1 l
Shampoo für kräftiges Haar 350 ml
6,50 €
18,57 € / 1 l
Shampoo für welliges und lockiges Haar 250 ml
8,50 €
34,00 € / 1 l
Haarmaske für coloriertes Haar 240 ml
14,00 €
58,33 € / 1 l
Haarwachs für alle Haartypen 85 g
8,50 €
100,00 € / 1 kg
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Leave-in-Haarpflege für welliges und lockiges Haar 150 ml
13,00 €
86,67 € / 1 l
Conditioner für trockenes Haar 350 ml
7,90 €
22,57 € / 1 l
Shampoo für feines Haar 350 ml
4,90 €
14,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz