Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Riiffs Celesto Intense

Eau de Parfum für Damen

100 ml 16,80 € 11,90 €

−29 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 16,80 €

Mit Code frag9,52 €

Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija

Verfügbar|Code: PRIFSCLSTRWXN2072822

119,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Riiffs Celesto Intense
Riiffs Celesto Intense
Riiffs Celesto Intense
1/3

Beschreibung Riiffs Celesto Intense

Riiffs Celesto Intense je parfemska voda za žene iz kolekcije Celesto Intense.

Karakter mirisa: cvjetni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PRIFSCLSTRWXN2072822.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Riiffs

Artikelnummer:

  • PRIFSCLSTRWXN2072822

Über die Marke Riiffs

Riiffs ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Riiffs

Bewertung Riiffs Celesto Intense

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Riiffs Celesto Turquoise
Riiffs Celesto Turquoise

Eau de Parfum für Herren 100 ml

15,30 €

153,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Riiffs Samah Ruby
Riiffs Samah Ruby

Parfum für Damen 100 ml

24,50 €

245,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Riiffs Elyssia Scarlet
Geschenk
Riiffs Elyssia Scarlet

Parfum Unisex 100 ml

21,00 €

210,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Riiffs Melissa Poudree
Riiffs Melissa Poudree

Eau de Parfum für Damen 100 ml

14,30 €

143,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Riiffs Abeer
Riiffs Abeer

Eau de Parfum für Damen 100 ml

16,90 €

169,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Riiffs Prive Noir
Riiffs Prive Noir

Eau de Parfum für Herren 100 ml

16,50 €

165,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Riiffs Costa De Amalfi
Riiffs Costa De Amalfi

Parfum Unisex 100 ml

18,50 €

185,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Riiffs Café Noir
Riiffs Café Noir

Eau de Parfum für Herren 100 ml

10,90 €

109,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Riiffs Elyssia Aura
Riiffs Elyssia Aura

Parfum Unisex 100 ml

21,00 €

210,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Riiffs Tahira
Aktion
Riiffs Tahira

Parfum Unisex 100 ml

27,90 €

279,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Riiffs Rose De Soleil Éclat
Aktion
Riiffs Rose De Soleil Éclat

Eau de Parfum für Damen 100 ml

15,50 €

155,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Riiffs Desert De Sahara
Riiffs Desert De Sahara

Parfum Unisex 100 ml

18,50 €

185,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Riiffs Carbon Noir
Aktion
Riiffs Carbon Noir

Eau de Parfum für Herren 100 ml

14,30 €

143,00 € / 1 l

Riiffs Taif
Riiffs Taif

Parfum Unisex 100 ml

19,90 €

199,00 € / 1 l

Riiffs Patchouli De Oro
Riiffs Patchouli De Oro

Eau de Parfum Unisex 100 ml

14,30 €

143,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Riiffs Prive Oros
Riiffs Prive Oros

Eau de Parfum für Damen 100 ml

16,50 €

165,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Riiffs Freeze
Riiffs Freeze

Parfum Unisex 100 ml

30,50 €

305,00 € / 1 l

Riiffs Bella Rouge
Riiffs Bella Rouge

Eau de Parfum für Damen 100 ml

14,30 €

143,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Riiffs Goodness Oud Rouge
Riiffs Goodness Oud Rouge

Eau de Parfum für Damen 100 ml

13,50 €

135,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Riiffs Goodness Oud Purple Wave
Riiffs Goodness Oud Purple Wave

Eau de Parfum für Damen 100 ml

13,50 €

135,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager