Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Risala Ehsas Joy

Eau de Parfum für Herren

100 ml 16,90 €

Verfügbar|Code: PRISAEHSJOMXN2055978

169,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Risala Ehsas Joy
Risala Ehsas Joy
Risala Ehsas Joy
1/3

Beschreibung Risala Ehsas Joy

Risala Ehsas Joy je parfemska voda za muškarce iz kolekcije Ehsas Joy.

Karakter mirisa: začinski. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Muški parfemi. Šifra dobavljača: PRISAEHSJOMXN2055978.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Risala

Artikelnummer:

  • PRISAEHSJOMXN2055978

Über die Marke Risala

Risala ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Risala

Bewertung Risala Ehsas Joy

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Risala Touq Gold
Geschenk
Risala Touq Gold

Eau de Parfum für Damen 100 ml

16,90 €

169,00 € / 1 l

Risala Oasis Fruity Oud
Risala Oasis Fruity Oud

Eau de Parfum Unisex 100 ml

19,30 €

193,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Risala Meydan
Risala Meydan

Eau de Parfum für Damen 100 ml

15,30 €

153,00 € / 1 l

Risala Adam
Risala Adam

Eau de Parfum für Herren 100 ml

15,30 €

153,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Risala Helios
Risala Helios

Eau de Parfum für Herren 100 ml

15,30 €

153,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Risala Zafer
Aktion
Risala Zafer

Eau de Parfum für Herren 100 ml

16,00 €

160,00 € / 1 l

Risala Elixir
Risala Elixir

Eau de Parfum für Herren 105 ml

14,50 €

138,10 € / 1 l

Risala Surur
Risala Surur

Eau de Parfum für Damen 100 ml

14,50 €

145,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Risala Sensual Oud
Aktion
Risala Sensual Oud

Eau de Parfum Unisex 100 ml

16,00 €

160,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Risala Rehat Al Zahoor
Risala Rehat Al Zahoor

Eau de Parfum Unisex 100 ml

13,50 €

135,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Risala Unique Blend
Geschenk
Risala Unique Blend

Eau de Parfum für Herren 100 ml

15,30 €

153,00 € / 1 l

Risala Jockey
Risala Jockey

Eau de Parfum Unisex 100 ml

15,30 €

153,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Risala An Island
Risala An Island

Eau de Parfum für Herren 100 ml

16,00 €

160,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Risala Florican
Risala Florican

Eau de Parfum Unisex 100 ml

16,00 €

160,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Risala Kashmir
Risala Kashmir

Eau de Parfum Unisex 100 ml

16,90 €

169,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Risala Sensuelle
Risala Sensuelle

Eau de Parfum für Damen 100 ml

15,90 €

159,00 € / 1 l

Risala Angels Of Heaven
Risala Angels Of Heaven

Eau de Parfum Unisex 100 ml

15,90 €

159,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Risala Hawa
Risala Hawa

Eau de Parfum Unisex 100 ml

15,30 €

153,00 € / 1 l

Risala Sayf Almajd
Risala Sayf Almajd

Eau de Parfum für Herren 105 ml

16,00 €

152,38 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Risala Sharaf
Risala Sharaf

Eau de Parfum für Damen 100 ml

14,50 €

145,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager