Gesichts- und Körperpflege 300 g
21,90 €
73,00 € / 1 kg
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Gesichts- und Körperpeeling
−12 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 54,90 €
Verfügbar|Code: KRITUTHKARWXN2082176



Rituals The Ritual Of Karma Medium Gift je piling za lice i tijelo za svakodnevnu njegu.
Tekstura se brzo upija i ne ostavlja ljepljiv osjećaj na koži.
Kategorija: Mlijeka za tijelo. Šifra dobavljača: KRITUTHKARWXN2082176.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Rituals ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG THE RITUAL OF KARMA MEDIUM GIFT
Rituals The Ritual Of Karma Medium Gift je piling za lice i tijelo za svakodnevnu njegu.
Tekstura se brzo upija i ne ostavlja ljepljiv osjećaj na koži.
Kategorija: Mlijeka za tijelo. Šifra dobavljača: KRITUTHKARWXN2082176.
Rituals
Rituals ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Gesichts- und Körperpflege 300 g
21,90 €
73,00 € / 1 kg
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Gesichts- und Körperpeeling 300 g
21,50 €
71,67 € / 1 kg
Gesichtscreme 50 ml
29,00 €
580,00 € / 1 l
Gesichts- und Körperpflege 200 ml
13,50 €
67,50 € / 1 l
Duschgel für Herren 70 ml
8,30 €
118,57 € / 1 l
Gesichts- und Körperpeeling für Herren
48,30 €
Gesichts- und Körperpeeling für Herren
24,90 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz