Eau de Parfum für Damen 90 ml
24,50 €
272,22 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3386460153867
547,78 € / 1 l




Rochas Audace — Eau de Parfum für Damen.
Größen: 60 ml, 90 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3386460153874, 3386460153867.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG AUDACE
Rochas Audace — Eau de Parfum für Damen.
Größen: 60 ml, 90 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3386460153874, 3386460153867.
Eau de Parfum für Damen 90 ml
24,50 €
272,22 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 2 ml
0,80 €
400,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
18,90 €
630,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 75 ml nachfüllbar
17,30 €
230,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
22,30 €
743,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
24,50 €
490,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 60 ml
27,50 €
458,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 40 ml
15,90 €
397,50 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 100 ml
34,90 €
349,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 40 ml
18,90 €
472,50 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 40 ml
21,00 €
525,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
18,90 €
630,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
18,90 €
630,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 100 ml
34,50 €
345,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
36,30 €
363,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 100 ml
21,90 €
219,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 50 ml
27,50 €
550,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 100 ml
41,90 €
419,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 75 ml
23,30 €
310,67 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
21,90 €
219,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
42,00 €
Eau de Toilette für Herren 100 ml
36,90 €
369,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 75 ml
18,90 €
252,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 100 ml
36,00 €
360,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz