Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Rochas L'Homme Rochas Aromatic Touch

Eau de Toilette für Herren

100 ml 36,90 €

Verfügbar|Code: 3386460130141

369,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Rochas L'Homme Rochas Aromatic Touch
Rochas L'Homme Rochas Aromatic Touch
1/2

Beschreibung Rochas L'Homme Rochas Aromatic Touch

Rochas L'Homme Rochas Aromatic Touch — Eau de Toilette für Herren.

Größe: 100 ml.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3386460130141.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Duftprofil Rochas L'Homme Rochas Aromatic Touch

Duftprofil der Community

Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet

Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?

Haltbarkeitnoch keine Stimmen
Sehr kurz
Kurz
Mäßig
Lang anhaltend
Sehr lang anhaltend
Sillagenoch keine Stimmen
Hautnah
Mäßig
Stark
Füllt den Raum
Wann tragen
Frühling–
Sommer–
Herbst–
Winter–
Tag–
Nacht–
Preis-Leistungs-Verhältnisnoch keine Stimmen
Überteuert
Etwas teuer
Fair
Guter Kauf
Sehr guter Kauf

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Rochas

Artikelnummer:

  • 3386460130141

Bewertung Rochas L'Homme Rochas Aromatic Touch

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Rochas L'Homme Rochas Aromatic Touch

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Rochas Girl
AktionGeschenk
Rochas Girl

Eau de Toilette für Damen 75 ml nachfüllbar

17,30 €

230,67 € / 1 l

Rochas Rochas Man
AktionGeschenk
Rochas Rochas Man

Eau de Toilette für Herren 50 ml

−9 %24,50 €27,00 €

490,00 € / 1 l

Rochas Byzance Gold
AktionGeschenk
Rochas Byzance Gold

Eau de Parfum für Damen 60 ml

−18 %27,50 €33,50 €

458,33 € / 1 l

Rochas Girl Blooming
AktionGeschenk
Rochas Girl Blooming

Eau de Toilette für Damen 40 ml

−27 %15,90 €21,90 €

397,50 € / 1 l

Rochas Tocade
Geschenk
Rochas Tocade

Eau de Toilette für Damen 100 ml

34,90 €

349,00 € / 1 l

Rochas Byzance
AktionGeschenk
Rochas Byzance

Eau de Parfum für Damen 40 ml

−19 %21,00 €25,90 €

525,00 € / 1 l

Rochas Femme
Geschenk
Rochas Femme

Eau de Toilette für Damen 100 ml

34,50 €

345,00 € / 1 l

Rochas Audace
Geschenk
Rochas Audace

Eau de Parfum für Damen 60 ml

33,30 €

555,00 € / 1 l

Rochas Man Intense
Geschenk
Rochas Man Intense

Eau de Parfum für Herren 100 ml

36,30 €

363,00 € / 1 l

Rochas Eau De Rochas
AktionGeschenk
Rochas Eau De Rochas

Eau de Toilette für Damen 50 ml

−19 %27,50 €33,90 €

550,00 € / 1 l

Rochas Moustache
AktionGeschenk
Rochas Moustache

Eau de Parfum für Herren 75 ml

−11 %23,30 €26,30 €

310,67 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager