Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Rochas Girl Blooming

Eau de Toilette für Damen

100 ml 37,90 €

Mit Code combi22,74 €

Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija

Verfügbar|Code: PROCHGLBNGWXN2026668

379,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Rochas Girl Blooming
Rochas Girl Blooming
Rochas Girl Blooming
Rochas Girl Blooming
Rochas Girl Blooming
1/5

Beschreibung Rochas Girl Blooming

Rochas Girl Blooming je toaletna voda za žene iz kolekcije Girl Blooming.

Karakter mirisa: citrusni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PROCHGLBNGWXN2022176.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Rochas

Artikelnummer:

  • PROCHGLBNGWXN2026668

Über die Marke Rochas

Rochas ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Rochas

Bewertung Rochas Girl Blooming

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Rochas Girl
Rochas Girl

Eau de Toilette für Damen 100 ml

24,90 €

249,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Rochas Girl Life
Rochas Girl Life

Eau de Parfum für Damen 40 ml

23,90 €

597,50 € / 1 l

Rochas Byzance Gold
Rochas Byzance Gold

Eau de Parfum für Damen 60 ml

33,50 €

558,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Rochas Tocade
Rochas Tocade

Eau de Toilette für Damen 100 ml

36,50 €

365,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Rochas Femme
Rochas Femme

Eau de Toilette für Damen 100 ml

32,30 €

323,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Rochas Rochas Man
Rochas Rochas Man

Eau de Toilette für Herren 50 ml

27,00 €

540,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Rochas L'Homme Aromatic Touch
Geschenk
Rochas L'Homme Aromatic Touch

Eau de Toilette für Herren 100 ml

34,00 €

340,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Rochas Byzance
Rochas Byzance

Eau de Parfum für Damen 60 ml

24,50 €

408,33 € / 1 l

Rochas Moustache
Rochas Moustache

Eau de Parfum für Herren 75 ml

26,30 €

350,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Rochas L'Homme
Aktion
Rochas L'Homme

Eau de Toilette für Herren 40 ml

16,50 €

412,50 € / 1 l

Chanel Chance Eau Vive HMI
Chanel Chance Eau Vive HMI

Haarparfum für Damen 35 ml

84,50 €

2.414,29 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Paco Rabanne 1 Million ASW
Neu
Paco Rabanne 1 Million ASW

Aftershave 100 ml

52,50 €

525,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Armand Basi In Blue
Armand Basi In Blue

Eau de Toilette für Herren 50 ml

23,00 €

460,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager