Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Rochas Eau De Rochas

Eau de Toilette für Damen

100 ml 49,00 € 42,00 €

−14 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 49,00 €

Verfügbar|Code: 3386460076265

420,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Rochas Eau De Rochas
Rochas Eau De Rochas
Rochas Eau De Rochas
Rochas Eau De Rochas
1/4

Beschreibung Rochas Eau De Rochas

Rochas Eau De Rochas — Eau de Toilette für Damen.

Größen: 50 ml, 100 ml.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3386460076272, 3386460076265.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Rochas

Artikelnummer:

  • 3386460076265

Über die Marke Rochas

Rochas ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Rochas

Bewertung Rochas Eau De Rochas

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Rochas Girl
AktionGeschenk
Rochas Girl

Eau de Toilette für Damen 75 ml nachfüllbar

17,30 €

230,67 € / 1 l

Rochas Rochas Man
AktionGeschenk
Rochas Rochas Man

Eau de Toilette für Herren 50 ml

24,50 €

490,00 € / 1 l

Rochas Byzance Gold
AktionGeschenk
Rochas Byzance Gold

Eau de Parfum für Damen 60 ml

27,50 €

458,33 € / 1 l

Rochas Girl Blooming
AktionGeschenk
Rochas Girl Blooming

Eau de Toilette für Damen 40 ml

15,90 €

397,50 € / 1 l

Rochas Tocade
Geschenk
Rochas Tocade

Eau de Toilette für Damen 100 ml

34,90 €

349,00 € / 1 l

Rochas Byzance
AktionGeschenk
Rochas Byzance

Eau de Parfum für Damen 40 ml

21,00 €

525,00 € / 1 l

Rochas Femme
Geschenk
Rochas Femme

Eau de Toilette für Damen 100 ml

34,50 €

345,00 € / 1 l

Rochas Audace
Geschenk
Rochas Audace

Eau de Parfum für Damen 60 ml

33,30 €

555,00 € / 1 l

Rochas Man Intense
Geschenk
Rochas Man Intense

Eau de Parfum für Herren 100 ml

36,30 €

363,00 € / 1 l

Rochas Moustache
AktionGeschenk
Rochas Moustache

Eau de Parfum für Herren 75 ml

23,30 €

310,67 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager