Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Rodial Soft Focus Glow Drops

Gesichtsserum

31 ml 29,00 €

Verfügbar|Code: 5060027067771

935,48 € / 1 l

Rodial Soft Focus Glow Drops
Rodial Soft Focus Glow Drops
1/2

Beschreibung Rodial Soft Focus Glow Drops

Rodial Soft Focus Glow Drops — Gesichtsserum.

Eigenschaften: Aufhellung.
Größe: 31 ml.

EAN: 5060027067771.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Rodial

Artikelnummer:

  • 5060027067771

Bewertung Rodial Soft Focus Glow Drops

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Rodial Vit C
Rodial Vit C

Reinigungsgel für das Gesicht 20 ml

6,90 €

345,00 € / 1 l

Rodial Glass
Ausprobieren
Rodial Glass

loser Puder 18 g

7,30 €

405,56 € / 1 kg

Rodial Vit C
Rodial Vit C

Tuchmaske 20 g

7,30 €

365,00 € / 1 kg

Rodial Vit C
Rodial Vit C

Gesichtsserum 30 ml

52,90 €

1.763,33 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager