Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Rodial Dragon's Blood

Gesichtsprimer

30 ml 9,30 €

Verfügbar|Code: 5060725474215

310,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Rodial Dragon's Blood

Beschreibung Rodial Dragon's Blood

Rodial Dragon's Blood — Gesichtsprimer.

Eigenschaften: Hyaluronsäure.
Größe: 30 ml.

Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 5060725474215.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Rodial

Artikelnummer:

  • 5060725474215

Bewertung Rodial Dragon's Blood

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Rodial Dragon's Blood

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Rodial Vit C
Rodial Vit C

Reinigungsgel für das Gesicht 20 ml

6,90 €

345,00 € / 1 l

Rodial Glass
Ausprobieren
Rodial Glass

loser Puder 18 g

7,30 €

405,56 € / 1 kg

Rodial Vit C
Rodial Vit C

Tuchmaske 20 g

7,30 €

365,00 € / 1 kg

Rodial Vit C
Rodial Vit C

Gesichtsserum 30 ml

52,90 €

1.763,33 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager