Augenpads 3 g
5,50 €
1.833,33 € / 1 kg
Gesichtspflegeset
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 5061035320452

Rodial Dragon's Blood set — Gesichtspflegeset.
Das Set enthält:
• Dragon's Blood – Creme, 50 ml
• Dragon's Blood – gel, 50 ml
• Dragon's Blood – Mizellenwasser, 100 ml
EAN: 5061035320452.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG DRAGON'S BLOOD SET
Rodial Dragon's Blood set — Gesichtspflegeset.
Das Set enthält:
• Dragon's Blood – Creme, 50 ml
• Dragon's Blood – gel, 50 ml
• Dragon's Blood – Mizellenwasser, 100 ml
EAN: 5061035320452.
Augenpads 3 g
5,50 €
1.833,33 € / 1 kg
Mizellenwasser 100 ml
13,90 €
139,00 € / 1 l
Nachtcreme für das Gesicht 10 ml
11,50 €
1.150,00 € / 1 l
Gesichtsprimer 30 ml
9,30 €
310,00 € / 1 l
Gesichtsmaske 20 ml
23,50 €
1.175,00 € / 1 l
Augengel 15 ml
31,30 €
2.086,67 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht 20 ml
6,90 €
345,00 € / 1 l
loser Puder 18 g
7,30 €
405,56 € / 1 kg
Highlighter 1,6 ml
13,90 €
8.687,50 € / 1 l
Gesichtsmaske 34 g
10,00 €
294,12 € / 1 kg
Make-up-Pinsel
19,50 €
Gesichtsserum 10 ml
17,30 €
1.730,00 € / 1 l
Augencreme 5 ml
17,00 €
3.400,00 € / 1 l
Concealer 5,5 ml
19,50 €
3.545,45 € / 1 l
Tuchmaske 20 g
7,30 €
365,00 € / 1 kg
Lippenöl 4 ml
11,30 €
2.825,00 € / 1 l
Gesichtsserum 31 ml
29,00 €
935,48 € / 1 l
Lippenöl 4 ml
14,30 €
3.575,00 € / 1 l
Highlighter 5,5 ml
16,00 €
2.909,09 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
52,90 €
1.763,33 € / 1 l
Rouge 15 ml
17,50 €
1.166,67 € / 1 l
Rouge 15 ml
7,30 €
486,67 € / 1 l
Gesichtsgel 50 ml
45,30 €
906,00 € / 1 l
Augencreme 25 ml
76,50 €
3.060,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz