Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Rodial Bee Venom Anti-Wrinkle

Augencreme

5 ml 17,00 €

Verfügbar|Code: 5060725474574

3.400,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Rodial Bee Venom Anti-Wrinkle
Rodial Bee Venom Anti-Wrinkle
Rodial Bee Venom Anti-Wrinkle
1/3

Beschreibung Rodial Bee Venom Anti-Wrinkle

Rodial Bee Venom — Augencreme.

Eigenschaften: gegen Falten.
Größe: 5 ml.

EAN: 5060725474574.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Rodial

Artikelnummer:

  • 5060725474574

Bewertung Rodial Bee Venom Anti-Wrinkle

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Rodial Bee Venom Anti-Wrinkle

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Rodial Vit C
Rodial Vit C

Reinigungsgel für das Gesicht 20 ml

6,90 €

345,00 € / 1 l

Rodial Glass
Ausprobieren
Rodial Glass

loser Puder 18 g

7,30 €

405,56 € / 1 kg

Rodial Vit C
Rodial Vit C

Tuchmaske 20 g

7,30 €

365,00 € / 1 kg

Rodial Vit C
Rodial Vit C

Gesichtsserum 30 ml

52,90 €

1.763,33 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager