Augencreme 5 ml
17,00 €
3.400,00 € / 1 l
Gesichtspflegeset
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 5061035320414

Rodial Bee Indulgente Edit set — Gesichtspflegeset.
Das Set enthält:
• Bee Venom – Creme, 50 ml
• Bee Venom – Augencreme, 25 ml
• Bee Venom – Reinigungsbalsam für das Gesicht, 100 ml
EAN: 5061035320414.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG BEE INDULGENTE EDIT SET
Rodial Bee Indulgente Edit set — Gesichtspflegeset.
Das Set enthält:
• Bee Venom – Creme, 50 ml
• Bee Venom – Augencreme, 25 ml
• Bee Venom – Reinigungsbalsam für das Gesicht, 100 ml
EAN: 5061035320414.
Augencreme 5 ml
17,00 €
3.400,00 € / 1 l
Gesichtsgel 50 ml
45,30 €
906,00 € / 1 l
Augencreme 25 ml
76,50 €
3.060,00 € / 1 l
Augenpads 3 g
7,30 €
2.433,33 € / 1 kg
Tuchmaske 29 g
11,00 €
379,31 € / 1 kg
Körperserum 200 ml
35,50 €
177,50 € / 1 l
Augenpads 3 g
5,50 €
1.833,33 € / 1 kg
Mizellenwasser 100 ml
13,90 €
139,00 € / 1 l
Nachtcreme für das Gesicht 10 ml
11,50 €
1.150,00 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht 20 ml
6,90 €
345,00 € / 1 l
loser Puder 18 g
7,30 €
405,56 € / 1 kg
Highlighter 1,6 ml
13,90 €
8.687,50 € / 1 l
Gesichtsmaske 34 g
10,00 €
294,12 € / 1 kg
Gesichtsprimer 30 ml
9,30 €
310,00 € / 1 l
Make-up-Pinsel
19,50 €
Gesichtsserum 10 ml
17,30 €
1.730,00 € / 1 l
Concealer 5,5 ml
19,50 €
3.545,45 € / 1 l
Tuchmaske 20 g
7,30 €
365,00 € / 1 kg
Lippenöl 4 ml
11,30 €
2.825,00 € / 1 l
Gesichtsserum 31 ml
29,00 €
935,48 € / 1 l
Lippenöl 4 ml
14,30 €
3.575,00 € / 1 l
Highlighter 5,5 ml
16,00 €
2.909,09 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
52,90 €
1.763,33 € / 1 l
Rouge 15 ml
17,50 €
1.166,67 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz