Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Rodial Vit C

Tuchmaske

20 g 7,30 €

Verfügbar|Code: 5060027067184

365,00 € / 1 kg

Rodial Vit C

Beschreibung Rodial Vit C

Rodial Vit C — Tuchmaske.

Eigenschaften: Energie.
Größe: 20 g.

Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 5060027067184.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Rodial

Artikelnummer:

  • 5060027067184

Bewertung Rodial Vit C

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Rodial Vit C
Rodial Vit C

Reinigungsgel für das Gesicht 20 ml

6,90 €

345,00 € / 1 l

Rodial Vit C
Rodial Vit C

Gesichtsserum 30 ml

52,90 €

1.763,33 € / 1 l

Rodial Glass
Ausprobieren
Rodial Glass

loser Puder 18 g

7,30 €

405,56 € / 1 kg

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager