Reinigungsgel für das Gesicht 20 ml
6,90 €
345,00 € / 1 l
Gesichtspflegeset
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 5061035322654

Rodial Vit C set — Gesichtspflegeset.
Das Set enthält:
• Vit C – Serum, 5 ml
• Vit C – Reinigungspads für das Gesicht, 20 Stk.
• Vit C – Creme, 10 ml
• Vit C – Reinigungsgel für das Gesicht, 20 ml
EAN: 5061035322654.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG VIT C SET
Rodial Vit C set — Gesichtspflegeset.
Das Set enthält:
• Vit C – Serum, 5 ml
• Vit C – Reinigungspads für das Gesicht, 20 Stk.
• Vit C – Creme, 10 ml
• Vit C – Reinigungsgel für das Gesicht, 20 ml
EAN: 5061035322654.
Reinigungsgel für das Gesicht 20 ml
6,90 €
345,00 € / 1 l
Tuchmaske 20 g
7,30 €
365,00 € / 1 kg
Gesichtsserum 30 ml
52,90 €
1.763,33 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
24,30 €
486,00 € / 1 l
Augenpads 3 g
5,50 €
1.833,33 € / 1 kg
Mizellenwasser 100 ml
13,90 €
139,00 € / 1 l
Nachtcreme für das Gesicht 10 ml
11,50 €
1.150,00 € / 1 l
loser Puder 18 g
7,30 €
405,56 € / 1 kg
Highlighter 1,6 ml
13,90 €
8.687,50 € / 1 l
Gesichtsmaske 34 g
10,00 €
294,12 € / 1 kg
Gesichtsprimer 30 ml
9,30 €
310,00 € / 1 l
Make-up-Pinsel
19,50 €
Gesichtsserum 10 ml
17,30 €
1.730,00 € / 1 l
Augencreme 5 ml
17,00 €
3.400,00 € / 1 l
Concealer 5,5 ml
19,50 €
3.545,45 € / 1 l
Lippenöl 4 ml
11,30 €
2.825,00 € / 1 l
Gesichtsserum 31 ml
29,00 €
935,48 € / 1 l
Lippenöl 4 ml
14,30 €
3.575,00 € / 1 l
Highlighter 5,5 ml
16,00 €
2.909,09 € / 1 l
Rouge 15 ml
17,50 €
1.166,67 € / 1 l
Rouge 15 ml
7,30 €
486,67 € / 1 l
Gesichtsgel 50 ml
45,30 €
906,00 € / 1 l
Augencreme 25 ml
76,50 €
3.060,00 € / 1 l
Mascara 13 ml
11,50 €
884,62 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz