Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Saphira Divine

Conditioner für welliges und lockiges Haar

250 ml 12,90 €

Verfügbar|Code: 851234005992

51,60 € / 1 l

Saphira Divine

Beschreibung Saphira Divine

Saphira Divine — Conditioner für welliges und lockiges Haar.

Eigenschaften: Lockendefinition.
Größe: 250 ml.

Herkunftsland: Israel.
EAN: 851234005992.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Saphira

Artikelnummer:

  • 851234005992

Bewertung Saphira Divine

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Saphira Divine
Saphira Divine

Conditioner für trockenes Haar 1000 ml

33,30 €

33,30 € / 1 l

Saphira Divine
Saphira Divine

Shampoo für welliges und lockiges Haar 250 ml

11,30 €

45,20 € / 1 l

Saphira Mineral
Saphira Mineral

Shampoo für widerspenstiges Haar 500 ml

27,90 €

55,80 € / 1 l

Saphira The One
Saphira The One

Haarkur für geschädigtes Haar 150 ml

28,90 €

192,67 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager