Shampoo mit Farbpigmenten 250 ml
24,50 €
98,00 € / 1 l
Conditioner für coloriertes Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 818230021388
78,30 € / 1 l


Saphira Glossy Blonde — Conditioner für coloriertes Haar.
Größen: 250 ml, 1000 ml.
Herkunftsland: Israel.
EAN: 851234005169, 818230021388.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG GLOSSY BLONDE
Saphira Glossy Blonde — Conditioner für coloriertes Haar.
Größen: 250 ml, 1000 ml.
Herkunftsland: Israel.
EAN: 851234005169, 818230021388.
Shampoo mit Farbpigmenten 250 ml
24,50 €
98,00 € / 1 l
Haarkur 250 ml
15,50 €
62,00 € / 1 l
Haarkur für geschädigtes Haar 250 ml
19,00 €
76,00 € / 1 l
Conditioner für feines Haar 1000 ml
33,30 €
33,30 € / 1 l
Shampoo für widerspenstiges Haar 500 ml
27,90 €
55,80 € / 1 l
Duftkerze 260 g
12,30 €
47,31 € / 1 kg
Haarspray 150 ml
14,90 €
99,33 € / 1 l
Stylingcreme 250 ml
16,30 €
65,20 € / 1 l
Conditioner für trockenes Haar 1000 ml
33,30 €
33,30 € / 1 l
Haarmaske 1000 ml
47,50 €
47,50 € / 1 l
Haarmaske für trockenes Haar 500 ml
34,30 €
68,60 € / 1 l
Haarbürste
10,90 €
Conditioner für trockenes Haar 250 ml
12,50 €
50,00 € / 1 l
Haarspray 221 ml
16,30 €
73,76 € / 1 l
Shampoo für feines Haar 250 ml
21,30 €
85,20 € / 1 l
Haarpomade 50 ml
9,00 €
180,00 € / 1 l
Conditioner für feines Haar 250 ml
12,90 €
51,60 € / 1 l
Conditioner für welliges und lockiges Haar 250 ml
12,90 €
51,60 € / 1 l
Haarkur für geschädigtes Haar 150 ml
28,90 €
192,67 € / 1 l
Conditioner für trockenes Haar 1000 ml
44,90 €
44,90 € / 1 l
Shampoo für welliges und lockiges Haar 250 ml
11,30 €
45,20 € / 1 l
Haarmaske 200 ml
87,00 €
435,00 € / 1 l
Stylingcreme 70 ml
10,00 €
142,86 € / 1 l
Haarserum für widerspenstiges Haar 90 ml
19,90 €
221,11 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz