Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Saphira Mineral Mud For Shine

Haarmaske

1000 ml 47,50 €

Verfügbar|Code: 851234005770

47,50 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Saphira Mineral Mud For Shine

Beschreibung Saphira Mineral Mud For Shine

Saphira Mineral Mud — Haarmaske.

Größe: 1000 ml.

Herkunftsland: Israel.
EAN: 851234005770.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Saphira

Artikelnummer:

  • 851234005770

Bewertung Saphira Mineral Mud For Shine

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Saphira Mineral Mud For Shine

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Saphira Mineral
Saphira Mineral

Shampoo für widerspenstiges Haar 500 ml

27,90 €

55,80 € / 1 l

Saphira Divine
Saphira Divine

Conditioner für trockenes Haar 1000 ml

33,30 €

33,30 € / 1 l

Saphira Divine
Saphira Divine

Conditioner für welliges und lockiges Haar 250 ml

12,90 €

51,60 € / 1 l

Saphira The One
Saphira The One

Haarkur für geschädigtes Haar 150 ml

28,90 €

192,67 € / 1 l

Saphira Divine
Saphira Divine

Shampoo für welliges und lockiges Haar 250 ml

11,30 €

45,20 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager