Haarbürste
10,90 €
Haarspray
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Saphira Hair Spray — Haarspray.
Eigenschaften: mittlerer Halt.
Größe: 150 ml.
Herkunftsland: Israel.
EAN: 851234005367.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG HAIR SPRAY
Saphira Hair Spray — Haarspray.
Eigenschaften: mittlerer Halt.
Größe: 150 ml.
Herkunftsland: Israel.
EAN: 851234005367.
Haarbürste
10,90 €
Haarkur 250 ml
15,50 €
62,00 € / 1 l
Haarkur für geschädigtes Haar 250 ml
19,00 €
76,00 € / 1 l
Conditioner für feines Haar 1000 ml
33,30 €
33,30 € / 1 l
Shampoo für widerspenstiges Haar 500 ml
27,90 €
55,80 € / 1 l
Conditioner für coloriertes Haar 250 ml
26,00 €
104,00 € / 1 l
Duftkerze 260 g
12,30 €
47,31 € / 1 kg
Stylingcreme 250 ml
16,30 €
65,20 € / 1 l
Conditioner für trockenes Haar 1000 ml
33,30 €
33,30 € / 1 l
Haarmaske 1000 ml
47,50 €
47,50 € / 1 l
Haarmaske für trockenes Haar 500 ml
34,30 €
68,60 € / 1 l
Conditioner für trockenes Haar 250 ml
12,50 €
50,00 € / 1 l
Haarspray 221 ml
16,30 €
73,76 € / 1 l
Shampoo für feines Haar 250 ml
21,30 €
85,20 € / 1 l
Haarpomade 50 ml
9,00 €
180,00 € / 1 l
Conditioner für feines Haar 250 ml
12,90 €
51,60 € / 1 l
Shampoo mit Farbpigmenten 250 ml
24,50 €
98,00 € / 1 l
Conditioner für welliges und lockiges Haar 250 ml
12,90 €
51,60 € / 1 l
Haarkur für geschädigtes Haar 150 ml
28,90 €
192,67 € / 1 l
Conditioner für trockenes Haar 1000 ml
44,90 €
44,90 € / 1 l
Shampoo für welliges und lockiges Haar 250 ml
11,30 €
45,20 € / 1 l
Haarmaske 200 ml
87,00 €
435,00 € / 1 l
Stylingcreme 70 ml
10,00 €
142,86 € / 1 l
Haarserum für widerspenstiges Haar 90 ml
19,90 €
221,11 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz