Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

ScentStory 24 Elixir Neroli

Eau de Parfum Unisex

100 ml 36,50 €

Verfügbar|Code: P2CF2ELXNEUXN138200

365,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
ScentStory 24 Elixir Neroli
ScentStory 24 Elixir Neroli
ScentStory 24 Elixir Neroli
1/3

Beschreibung ScentStory 24 Elixir Neroli

ScentStory 24 Elixir Neroli je parfemska voda uniseks iz kolekcije 24 Elixir Neroli.

Karakter mirisa: citrusni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Uniseks parfemi. Šifra dobavljača: P2CF2ELXNEUXN138200.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • ScentStory

Artikelnummer:

  • P2CF2ELXNEUXN138200

Über die Marke ScentStory

ScentStory ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke ScentStory

Bewertung ScentStory 24 Elixir Neroli

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

ScentStory 24 Elixir Platinum
ScentStory 24 Elixir Platinum

Eau de Parfum Unisex 100 ml

36,50 €

365,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chanel Chance Eau Vive HMI
Chanel Chance Eau Vive HMI

Haarparfum für Damen 35 ml

84,50 €

2.414,29 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Paco Rabanne 1 Million ASW
Neu
Paco Rabanne 1 Million ASW

Aftershave 100 ml

52,50 €

525,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Armand Basi In Blue
Armand Basi In Blue

Eau de Toilette für Herren 50 ml

23,00 €

460,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Shiseido Zen
Shiseido Zen

Eau de Parfum für Damen 30 ml

31,50 €

1.050,00 € / 1 l

Hugo Boss Boss In Motion
Hugo Boss Boss In Motion

Eau de Toilette für Herren 100 ml

28,90 €

289,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Grandeur Gallant
Grandeur Gallant

Eau de Parfum für Herren 100 ml

13,00 €

130,00 € / 1 l

Zirh Ikon Ice
Geschenk
Zirh Ikon Ice

Eau de Toilette für Herren 125 ml

18,50 €

148,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager