Haarfarbe für graues Haar 60 ml
8,50 €
141,67 € / 1 l
Haarfarbe für alle Haartypen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: HSCPRIGORAWXN116907
46,44 € / 1 kg

Schwarzkopf Professional Igora Vario Blond Super Plus je boja za kosu za sve tipove kose.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Boje za kosu. Šifra dobavljača: HSCPRIGORAWXN116907.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Schwarzkopf Professional ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG IGORA VARIO BLOND SUPER PLUS
Schwarzkopf Professional Igora Vario Blond Super Plus je boja za kosu za sve tipove kose.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Boje za kosu. Šifra dobavljača: HSCPRIGORAWXN116907.
Schwarzkopf Professional
Schwarzkopf Professional ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Haarfarbe für graues Haar 60 ml
8,50 €
141,67 € / 1 l
Haarfarbe für coloriertes Haar 60 ml
8,00 €
133,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haarfarbe für coloriertes Haar 60 ml
8,50 €
141,67 € / 1 l
Haargel für alle Haartypen 150 ml
9,30 €
62,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haarmaske für geschädigtes Haar 200 ml
13,30 €
66,50 € / 1 l
Stylingspray für alle Haartypen 300 ml
9,00 €
30,00 € / 1 l
Conditioner für normales Haar 400 ml
9,30 €
23,25 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haarspray für alle Haartypen 300 ml
8,30 €
27,67 € / 1 l
Shampoo für alle Haartypen 250 ml
8,90 €
35,60 € / 1 l
Haarmaske für normales Haar 200 ml
10,00 €
50,00 € / 1 l
Conditioner für coloriertes Haar 250 ml
13,90 €
55,60 € / 1 l
Haarserum für geschädigtes Haar 100 ml
11,50 €
115,00 € / 1 l
Haarserum für Haar mit Schuppen 100 ml
14,90 €
149,00 € / 1 l
Haarspray für alle Haartypen 300 ml
7,90 €
26,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haarspray für alle Haartypen 200 ml
8,00 €
40,00 € / 1 l
Haarwachs für alle Haartypen 85 ml
9,00 €
105,88 € / 1 l
Haarserum für trockenes Haar 100 ml
22,50 €
225,00 € / 1 l
Haarmaske für widerspenstiges Haar 200 ml
12,90 €
64,50 € / 1 l
Conditioner für normales Haar 200 ml
10,90 €
54,50 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für geschädigtes Haar 200 ml
10,90 €
54,50 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haarfarbe für coloriertes Haar 60 ml
9,50 €
158,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Stylingcreme für feines Haar 200 ml
9,30 €
46,50 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Shampoo für welliges und lockiges Haar 250 ml
8,90 €
35,60 € / 1 l
Shampoo für coloriertes Haar 250 ml
8,50 €
34,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz