Haarmaske für geschädigtes Haar 200 ml
12,00 €
60,00 € / 1 l
Shampoo gegen Schuppen
−34 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 11,40 €
Verfügbar|Code: HSLCTOCSCLWXN2059680
37,50 € / 1 l

Selective Professional OnCare Scalp Purifying Shampoo je šampon za kosu za kosu s perutí.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Šamponi. Šifra dobavljača: HSLCTOCSCLWXN2059680.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Selective Professional ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG ONCARE SCALP PURIFYING SHAMPOO
Selective Professional OnCare Scalp Purifying Shampoo je šampon za kosu za kosu s perutí.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Šamponi. Šifra dobavljača: HSLCTOCSCLWXN2059680.
Selective Professional
Selective Professional ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Haarmaske für geschädigtes Haar 200 ml
12,00 €
60,00 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für kräftiges Haar 275 ml
9,50 €
34,55 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Conditioner für kräftiges Haar 250 ml
9,30 €
37,20 € / 1 l
Shampoo für brüchiges Haar 200 ml
7,90 €
39,50 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Conditioner für geschädigtes Haar 275 ml
9,30 €
33,82 € / 1 l
Conditioner für trockenes Haar 250 ml
7,90 €
31,60 € / 1 l
Shampoo für kräftiges Haar 275 ml
7,50 €
27,27 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar 275 ml
7,50 €
27,27 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Leave-in-Haarpflege für geschädigtes Haar 50 ml
10,00 €
200,00 € / 1 l
Shampoo für feines Haar 275 ml
8,30 €
30,18 € / 1 l
Haarmaske für coloriertes Haar 200 ml
10,50 €
52,50 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für trockenes Haar 275 ml
9,90 €
36,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Conditioner für coloriertes Haar 250 ml
9,00 €
36,00 € / 1 l
Haarschaum für dünner werdendes Haar 200 ml
11,30 €
56,50 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Shampoo für geschädigtes Haar 275 ml
7,90 €
28,73 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Leave-in-Haarpflege für geschädigtes Haar 125 ml
9,30 €
74,40 € / 1 l
Haarmaske für alle Haartypen 200 ml
8,30 €
41,50 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar 250 ml
9,50 €
38,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Shampoo für geschädigtes Haar 275 ml
7,50 €
27,27 € / 1 l
Conditioner für geschädigtes Haar 250 ml
9,90 €
39,60 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für geschädigtes Haar 150 ml
8,00 €
53,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Shampoo für alle Haartypen 250 ml
8,30 €
33,20 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar 250 ml
6,90 €
27,60 € / 1 l
Haarmaske für geschädigtes Haar 300 ml
6,50 €
21,67 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz