Eau de Parfum für Damen 30 ml
41,00 €
1.366,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Mit Code frag60,72 €
Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija
Verfügbar|Code: PSHISGINZAWXN141973
843,33 € / 1 l





Shiseido Ginza je parfemska voda za žene iz kolekcije Ginza.
Karakter mirisa: cvjetni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PSHISGINZAWXN140427.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Shiseido ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG GINZA
Shiseido Ginza je parfemska voda za žene iz kolekcije Ginza.
Karakter mirisa: cvjetni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PSHISGINZAWXN140427.
Shiseido
Shiseido ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Parfum für Damen 30 ml
41,00 €
1.366,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 30 ml
42,90 €
1.430,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
38,50 €
1.283,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 90 ml
45,90 €
510,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
31,50 €
1.050,00 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht 180 ml
31,00 €
172,22 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
53,30 €
533,00 € / 1 l
Gesichts- und Körperpflege 50 ml
25,30 €
506,00 € / 1 l
Gesichts- und Körperpflege 6 ml
40,90 €
6.816,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Nachtcreme für das Gesicht 50 ml
69,00 €
1.380,00 € / 1 l
Kajalstift 0,4 ml
17,50 €
43.750,00 € / 1 l
Mascara 11 ml
26,30 €
2.390,91 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Make-up-Pinsel
31,00 €
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Lidschatten 2,5 g
22,00 €
8.800,00 € / 1 kg
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Make-up-Pinsel
41,00 €
Tagescreme für das Gesicht 50 ml
47,30 €
946,00 € / 1 l
Augencreme für Herren 15 ml
42,90 €
2.860,00 € / 1 l
Flüssiges Make-up 9 g
40,50 €
4.500,00 € / 1 kg
Mascara 8,5 g
23,30 €
2.741,18 € / 1 kg
Make-up-Pinsel
26,30 €
Reinigungsgel für das Gesicht für Herren 125 ml
22,90 €
183,20 € / 1 l
Augenbrauenstift
20,50 €
Lippenstift 2 g
25,30 €
12.650,00 € / 1 kg
Kajalstift 0,08 g
17,90 €
223.750,00 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz