Gesichtscreme 40 ml
10,30 €
257,50 € / 1 l
Gesichtscreme
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

SVR Sensifine AR — Gesichtscreme.
Eigenschaften: gegen Rötungen.
Lichtschutzfaktor: SPF 50+.
Größe: 40 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3662361002542.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SENSIFINE AR
SVR Sensifine AR — Gesichtscreme.
Eigenschaften: gegen Rötungen.
Lichtschutzfaktor: SPF 50+.
Größe: 40 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3662361002542.
Gesichtscreme 40 ml
10,30 €
257,50 € / 1 l
Gesichtscreme 3 ml
0,90 €
300,00 € / 1 l
Körperbalsam 200 ml
−17 %12,50 €15,00 €
62,50 € / 1 l
Sonnencreme 50 ml
8,50 €
170,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
33,00 €
1.100,00 € / 1 l
Sonnengel 50 ml
12,90 €
258,00 € / 1 l
Sonnenfluid 50 ml
11,50 €
230,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
27,50 €
916,67 € / 1 l
Sonnencreme 50 ml
15,50 €
310,00 € / 1 l
Reinigungscreme für das Gesicht 200 ml
8,00 €
40,00 € / 1 l
Gesichtsschaum 10 ml
1,50 €
150,00 € / 1 l
Gesichtscreme 10 ml
1,50 €
150,00 € / 1 l
Gesichtsserum 2 ml
0,90 €
450,00 € / 1 l
Gesichtscreme 2 ml
0,80 €
400,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz