Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

SVR Xerial – Probe

Gesichtscreme

10 ml 1,50 €

Verfügbar|Code: 99000000003350

150,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
SVR Xerial – Probe

Beschreibung SVR Xerial – Probe

SVR Xerial – Probe — Gesichtscreme.

Eigenschaften: gegen Rötungen.
Größe: 10 ml.

Eine Probe ist eine kleine Packung des Originalprodukts zum Ausprobieren vor dem Kauf der Originalgröße.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 99000000003350.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • SVR

Artikelnummer:

  • 99000000003350

Bewertung SVR Xerial – Probe

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten SVR Xerial – Probe

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

SVR Topialyse
Aktion
SVR Topialyse

Körperbalsam 200 ml

−17 %12,50 €15,00 €

62,50 € / 1 l

SVR A
SVR A

Gesichtsserum 30 ml

33,00 €

1.100,00 € / 1 l

SVR C
SVR C

Gesichtsserum 30 ml

27,50 €

916,67 € / 1 l

SVR Sebiaclear
SVR Sebiaclear

Reinigungscreme für das Gesicht 200 ml

8,00 €

40,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager