Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

SVR Sun Secure Extreme

Sonnengel

50 ml 12,90 €

Verfügbar|Code: 3662361002603

258,00 € / 1 l

SVR Sun Secure Extreme

Beschreibung SVR Sun Secure Extreme

SVR Sun Secure Extreme — Sonnengel.

Eigenschaften: Sonnenschutz.
Anwendungsbereich: für das Gesicht.
Lichtschutzfaktor: SPF 50+.
Größe: 50 ml.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3662361002603.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • SVR

Artikelnummer:

  • 3662361002603

Bewertung SVR Sun Secure Extreme

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

SVR Topialyse
Aktion
SVR Topialyse

Körperbalsam 200 ml

12,50 €

62,50 € / 1 l

SVR A
SVR A

Gesichtsserum 30 ml

33,00 €

1.100,00 € / 1 l

SVR C
SVR C

Gesichtsserum 30 ml

27,50 €

916,67 € / 1 l

SVR Sebiaclear
SVR Sebiaclear

Reinigungscreme für das Gesicht 200 ml

8,00 €

40,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager