Sonnengel 50 ml
12,90 €
258,00 € / 1 l
Sonnencreme
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3662361001705
170,00 € / 1 l

SVR Sun Secure — Sonnencreme.
Eigenschaften: Feuchtigkeit.
Anwendungsbereich: für das Gesicht.
Lichtschutzfaktor: SPF 50+.
Größe: 50 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3662361001705.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SUN SECURE
SVR Sun Secure — Sonnencreme.
Eigenschaften: Feuchtigkeit.
Anwendungsbereich: für das Gesicht.
Lichtschutzfaktor: SPF 50+.
Größe: 50 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3662361001705.
Sonnengel 50 ml
12,90 €
258,00 € / 1 l
Sonnenfluid 50 ml
11,50 €
230,00 € / 1 l
Sonnencreme 50 ml
15,50 €
310,00 € / 1 l
Körperbalsam 200 ml
12,50 €
62,50 € / 1 l
Gesichtscreme 40 ml
10,30 €
257,50 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
33,00 €
1.100,00 € / 1 l
Gesichtscreme 40 ml
12,90 €
322,50 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
27,50 €
916,67 € / 1 l
Reinigungscreme für das Gesicht 200 ml
8,00 €
40,00 € / 1 l
Gesichtscreme 3 ml
0,90 €
300,00 € / 1 l
Gesichtsschaum 10 ml
1,50 €
150,00 € / 1 l
Gesichtscreme 10 ml
1,50 €
150,00 € / 1 l
Gesichtsserum 2 ml
0,90 €
450,00 € / 1 l
Gesichtscreme 2 ml
0,80 €
400,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz